Светлана

Пользовались ли вы краской коричневого цвета для волос. И что у вас получилось ?

у меня почемуто получается на концах очень тёмный.

Алексей Смирнов

коричневые волосы

Сергкй

Сейчас очень модное направление 3D. Попробуйте!

Памповая Птица

ну темный и темный.
нормально же.
вот я лет в 10 попросила маму покрасить корни в блонд, да фигово получилось что-то, потом коричневым красили, краска дурацкая была, смылась быстро, теперь такой цвет у меня на кончиках)

Алексей Алексеев

нет такого цвета.
есть каштановый и его оттенки.

Александра Курбатова

красилась в оттенки каштанового тоже так получается даже профессиональными красками-концы темные, а макушка самая светлая (так через 2 недели после окрашивания )