Kalisa Joldubaeva

посоветуйте краску, чтобы получить такой цвет волос.

сама я брюнетка, но цвет тусклый, хотелось бы более насыщенный, чтобы напоминал горький шоколад. примерно как на фото. спасиибо)

Вова Ходяков

Не буду делать рекламу. Мне за нее никто не платил)

Сергей Золотов

L'Oreal Preference Recital Шоколад

Аделина Нагимова

да в любой краске есть такой оттенок. я например всегда под настроение смешивала 2 цвета когда красились в шоколадные оттенки. получалось офигенно и не важно какой фирмы краска.