Рамиль

Какая краска подойдёт для того, чтобы получить этот цвет волос и нужно ли осветляться для его получения?

Сейчас мой цвет волос тёмно-русый.

Это не девушка,а парень и да, я более чем уверена,что этот цвет мне подойдёт =-= Кончики волос у меня окрашены именно в этот цвет,но хной. .__.

Сергей Серов

Нужно осветлиться и пробовать покраситься хной.

Светлана Молчанова

да осветляться придется дома такой результат не получите сходите в салон и сделайте лучше там

Константин Ушкал

Она жгучая брюнетка, просто осветлила волосы- так у брюнеток часто бывает

Марина Зарубина

хна натуральная. нанести и подержать часов 5-7

Юлия Зверева

Вам придется экспериментировать много и много. Если у вас темные волосы, то осветляйте их. Рыжие тона можно смешать с темными и можно достичь этого результата. Но чтобы столько не тратиться, посмотрите на ваши кончики и сами подумайте, какой цвет можно добавить к моим волосам, чтобы получить желаемый цвет. Поэскпериментируйте с оттенками желтого и оранжевого. А можно и с ярко-русыми оттенками.

Татьяна Власенкова

Ты кончики же осветляла? Вот теперь оставь кончики и волосы осветляй. Если будешь при этом и кончики осветлчть то они у тебя другого цвета будут.

Аня Царькова

американская

Юлия Воробьева

Если вы красились в темные цвета, то в светлые трудно перекраситься за 1 раз!

Ol
Oleg

Смотря чем красить. Я красила в черный, после странного осветлителя получилась берюзовая. Так что осторожно там)

Алёна Кузнецова

Натуральная хна.

Олеся Казарина

В салоне задайте тот же вопрос. Пусть профессионалы ответят на это.

Наталья Сергеевна

судя по первой фоте можно попробовать сочетание хны и басмы. -получится ярко рыжий.

Ал
Александра

не обязательно осветляться, все зависит от того, чем окрашены ваши волосы в данный момент, есть красители, с содержанием осветлителей, они сразу лягут как надо, но только на натуральную базу. Дома не эксперементируйте, идите в салон.

Ой
Ойбек

а вы уверены что вам подойдет такой рыжий это вам нравиться а вот будет ли подходить так как на фот о этой девушки

Владимир Ершов

просто осветлителем покрасся равномерно... потом купи краску русую с цифрой 6 на упаковке).. (это если дома, а так в салоне тебе помогут)

Януська

Не будет