Катерина Сапунова

Подскажите какая хорошая профессиональная краска для волос? какая фирма?

Сергей Ревин

мне нравятся краски от WELLA,но не те, которые продаются на рынке по 40 руб, а те, которые используют в салонах красоты
раньше красила краской гарньер, тоже хорошая, цвет долго держится
недавно покрасили меня в салоне краской эстель, ужасный получился цвет, вообще не советую ей пользоваться

Ол
Оленька

эстель) ) самая самая)