Евгений Ефремов

хочу сделать волосы светлее

2 года крашусь в тёмный цвет (почти чёрный) как осветлить лучше волосы смывкой или калорированием? Не хочется волосы портить сильно

Валерия Митюшкина

Лучше тонирование, блондирование. Сейчас столько вариантов предлагают салоны красоты, что смывка далеко не лучший результат. Плюс хорошие профессиональные краски в помощь.) Удачной окраски!