Светлана Тюкаева

мне пойдут темные волосы?

Ро Ман

так лучше

Александр Козуров

Возможно пойдут, но все же лучше так оставь. Я думаю так все же лучше 🙂

Muxammadjon Jalilov

Шоколад!

Анна Матвеева

не сильно темные пойдут.

Ни
Николай

пойдут, но лучше блондинка)

Ni
Nikita

Думаю да....

Эльмир

будет хорошо

Денис Павлов

Я бы сказал, что тебе не пойдут белые

Екатерина Болдырева

Какая лапушка большеглазая! Мне кажется пойдут, только стрижку надо сделать короче по плечи Чуть прикрыть лоб очень редкой челкой, не очень длинной
И волосы темно русые можно сделать, ни в коем разе не черные Черные сильно взрослят

Татьяна Соколова

пойдут, но если не очень например каштановые или шоколад, но не черный