Ан
Анна

Хочу короткие волосы, но сомневаюсь, пойдут ли они мне!

Хочу подстричся коротко, но очень боюсь что не пойдёт мне короткая стрижка, посоветуйте кто опыт имеет в этой шняге, кто то говорит пойдёт кто то говорит не пойдёт, вот метаюсь!

Анна Качалова

мне и так нравится, ну потстригис, отрастут все равно

Настя Лощинина

Лучше побрейся налысо..

Александр Бочко

Как пацану думаю что пойдут)))

Борис Куликов

поидёт, но будешь похож на Дениса со "спасибо ева"

Жанна Водяницкая

тоже думаю пойдет))

Jun

ой мама, срочно стричься! Вам эта стрижка не идет совсем!! ! С короткими будет лучше намного!!!

Ситдекова Валерия

Как по мне тебе лучше по Билана забабахать Креатив вроде наз. ну или шапочка хорошая стрижка.

Валерий Master

Пойдет и будет хорошо

Владимир Романов

а мне так очень даже нравится, наоборот люблю, когда волосы не очень короткие. но если подстижетесь, думаю тоже будет неплохо