Asatur Ichmelyan

пойдут ли мне рыжие волосы? очень хочу преобразиться, помогите

ОК
Оксана Коскова

Не надо ТАК преображаться, а то люди вас не поймут...

Оксана Кузина

не думаю, так хорошо

Сергей Владимирович

Рыжий цвет тоже разным бывает и трудно добиться красивого оттенка. Можно попробовать, только не красьтесь хной. У нее "старушечий" оттенок и потом можно закрасить только черным. Удачи!

ОК
Олег Клавцен

Я думаю что будет красиво, попробуй)

Юлия Дмитриева

нет конечно. тёмный цвет глаз. какой может быть рыжий....

Андрей Комаров

Однажды попала в пастижерную мастерскую (там где делают парики) . Мне разрешили померить все, что хочется. Это были роскошные парики из натуральных волос, с различной длиной и стрижками и всех естественных цветов. Единственный парик, который мне подошел был такого же цвета, какая я сама натуральная. Пришла к выводу, что природа сама дает то, что нужно. Да и зачем в твоем возрасте портить волосы? Почитай, что красители делают с самим волосом, может передумаешь меняться?

Юра Кожевников

подойдёт, не яркий

Ольга Бровкина

Вам подойдет каштановый цвет с медным оттенком. Удачи!