Лариса Хохлова

Парни с волосами до плеч.. Ваше мнение..

Дамира Мавлянова

Сразу вспоминаю Джигурду и хочется пойти вымыть руки

Иван

если волосы красивые и ухоженные, почему бы нет

Egor Golubev

Это прекрасно !

Александр Зубряков

Мое мнение, что нужно стричься, а не ходить как баба с волосней до пят.

Roma Mitrokhin

нормальное мнение ..

Михаил Орлофф

В мире только один нормальный мужик с длинными волосами, зовут его Стивен Сигал!

Дмитрий Сидоров

Ну смотря кому как подходит.
Меня вот больше лохматые и не бритые не нравятся. А сейчас так модно, их считают секси. А по мне так как бомжи с помойки выглядят.

Ирина Можаева

Густая, ухоженная грива будет смотреться только у шикарного льва, а если это будет как у японской хохлатки- фу!

Николай

если волосы чистые, то все в порядке. как правило, это неформалы.

Св
Свет

Если подобрать подходящую одежду к волосам, такой образ как бы то даже прикольно. А если например стиль хип-хоп такой и длинные волосы, то вообще не смотрится. А вообще мое мнение, что парни с длинными волосами девушек мало вообще привлекают...

Ва
Василий

Относилась предубежденно.
Потом начала встречаться с парнем. У него длинные волосы, ниже плеч и борода. Лично мне его волосы не мешают! Темные, волнистые и тем более он носит всегда прически. Интересный хвост, перехваченный в нескольких местах резинками, либо косичка, если я заплету. Мы вместе уже 5 лет.
Я думаю нужно позволять людям быть тем, кто они есть. Например, у моего МЧ, это связано с образом мышления, он музыкант. Наверное, само собой разумеется, какую музыку он играет))))) Его волосы, борода, одежда, часть того, что он представляет. У многих его друзей длинные волосы, но все эти люди замечательные парни. В них нет ни капли женственности, они добрые, с внутренним стержнем и правильными взглядами на жизнь. Это не расисты, не сатанисты, не готы и не панки-это обычные люди, которые любят, дружат и живут музыкой.
И кстати волосы, мой МЧ, обрезал год назад))))) и я стала по ним скучать))))) а до этого бухтела)))))