Уход за волосами

девушки, как вы относитесь если ваш или просто знакомый парень решит отрастить волосы до плеч

у моего мужа как раз именно длинные волосы ниже плеч! очень нравится)
Юлия Суслова
Лучший ответ
отрицательно!! ! мне не нравится! !
но если это просто знакомый то пусть делает что хочет, меня это не касается
все от человека зависит, длинные волосы не всегда носят придурки, ровно как и не все хорошие парни стригутся коротко
Мне очень нравятся длинноволосые парни.
Главное, что бы они следили за своей шевелюрой, а не просто обвисшие жирные сосульки, зато до плеч.
Иногда у парней волосы лучше, чем у иных девчонок - приятно полюбоваться)
Aigerim Arinfendina
своему бы не позволила. а просто знакомому почему бы и нет. думаю, что длинные волосы - женский атрибут.
Молодые люди с длинными волосами всегда рождают во мне симпатию. С короткими волосами очень редко привлекают. Так что я буду только за :)
Танюшка @-)
Нормально. Его личностные качества как человека от этого не изменятся.
Shahida ...
есть парни, которым идут такие прически, но мне всегда больше нравятся короткие волосы :)
У меня брат до армии отращивал. Было прикольно, особенно, в комплекте с проколами в различных местах. А после армии он посмотрел на свои фото и.. . УЖАСНУЛСЯ! Но волосы все равно отращивает: -)
Если они будут ухоженные и подходить к его стилю, то очень положительно)))
кому-то идут, кому-то нет - надо индивидуально смотреть - лицо, фигура.
Одному другу было очень хорошо с длинным волосом, подстригся - стал серый, как все.
Другому - наоборот - когда подстригся - стало намного лучше.
И в любом случае - уж если отращивать - то следить за их чистотой, иначе это только отталкивает.