Д*
Дельт@план ***********

Какая краска для волос лучшая по Вашему мнению? ) Заранее спс, что услышали)))

Галина

Игора из магазинов дял парикмахеров. Онч и щадящая и даёт естественные оттенки. . А из масс маркета похожего уровня только Гарниер. И ни за что не берите Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Елена Дрон

Из бюджетных красок Лореаль Преференс, из профессиональных Матрикс, отличная краска для волос)

Владимер Процан

Wella Professionals
Estel Professional
MATRIX
Revlon Professional
Все краски испытала на собственной голове) Осталась довольна результатом)