Вячеслав Малышев

нужно ваше мнение) подойдет ли мне светлый свет волос?

Andrey Bondarenko

возможно

Александр Куприн

Если прям блондинка, то нет, я бы на Вашем месте в черный покрасилась или в шоколад, но не блонд...

Мария

Подойдет

Сергей

конечно можете для разнообразия попробовать, думаю будет не плохо, светлее но приближенный к натуральному, если хотите стать блондинкой то не очень пойдет

Натали Демина

Пойдёт но ни очень.

Татьяна Туманина

А Вы сделайте мелирование. Точно, не испортит. И приблизительно сравните)))

Жанна Юрина

дело в том, что светлый цвет зрительно увеличивает лицо. если у Вас лицо круглое, может не подойти.

Ольга Архипова

Обесцвечивание убивает волосы да и цвет блонда при натуральном очень тёмном при любом обесцвечивании будет отдавать желтизной.

Ал
Алан

думаю, что нет