Spartak Bghjn

Доброе утро) очень интересно узнать ваше мнение, как думаете какой цвет волос подойдет под светлую кожу и зеленые глаза?

Иван Емельянов

Рыжий. Очень красиво, даже немного мистически будет смотреться.

Денис Ильин

Рыжеватые оттенки!

Юлия Уварова

Рыжий. С оттенками можно поэкспериментировать, посмотреть какой больше нравится.

Анютка Крошка

соглашаюсь 100% рыжие идут

Александр Карлов

Рыжий!!!! И только рыжий!

Анастасия Кулеева

Я поддерживаю мнение всех. Рыжий точно подойдет. Но не исключай шоколадный или медные оттенки. Они отлично подойдут к светлой коже и бриллиантовым (зелёным) глазам.