Альфа Призрак

Сколько держать тонику дымчато-розовый?

Цвет волос с легким желтым оттенком, хочу его убрать и быть без желтизны, купила Тонику дымчато-розовый, как развести и сколько держать по времени? Пожалуйста, помогите!

Виолетта Барбашина

Попробуйте добавить в свой бальзам в пропорции 1:1, подержите сначала минуты 3, смойте, если надо, нанесите еще. Так и подберие себе время. Долго не держите сразу, "Тоника" - вещь опасная, можете стать синей, зеленой, розовой. Професиональные шампуни против желтизны гораздо лучше.