Валера Киевский

Возьмет ли светлый тоник красные волосы?

Хочу покрасить только кончики, не получится ли какой-то другой оттенок, вместо белого? и вообще возьмет ли на крашеные волосы. Краской побаиваюсь, хочу примерно вот так

Таня

нет .не возьмет. даже пепельный.

только краской.

Дмитрий Каминский

Я не уверена, краска возможно. Светлый тоник не осилит перебить темнее цвет.

Татьяна Максимова

не возьмет ни тоник, ни краска, надо осветлять супрой или осв кремом, чтобы получить то, что ты хочешь