Л1
Любитель 1

Какая краска для волос не оставляет цвет на коже после смывании?

Ма
Машка

такая наврятли есть, но если уж так не хочется оставлять следы на уши на лоб вески, шею можно намазать жирный детский крем, после того как краску смоете, и смойте крем, там следов краски не будет

Людмила Селезнева

купите средство " локоН" и ни одна краска на лбу не останется ))
а таких красок что не оставляют еще не видела )

Игорь Дмитриев

краска фирмы AVON!!!