Сайами Накамура

Какая кислотная смывка лучше подойдет если я красилась краской палет черного цвета около года?

Читала, что после окрашивания краской палет никакая смывка не помогает. Подскажите какая кислотная смывка все таки поможет? Хочу смыть до своего родного цвета - темно-русые.

Валерий Большаков

Кислотные смывки не оставляют натуральный цвет, а смывают до фона осветления, который остается после окрашивания. После черного это будет нечто грязно-медное. Максимум что можно получить после черного - коричневые или медные оттенки, о натуральных оттенках в таких случаях речь не идет.

Анастасия Кабанова

После Паллет ни в одном нормальном салоне за такое не возьмутся. Можете испортить свои волосы сами.