Борис Молчанов

Можно ли окрасить уже крашенные волосы луковой шелухой?

Крашусь в блондинку, но этот цвет уже надоел, захотела перекраситься в рыжий. Но ждать, пока вырастут волосы - слишком долго, а красить уже крашенные волосы я боюсь, могу их испортить или вообще получить не тот оттенок. Читала, что можно окрасить волосы луковой шелухой, но уж крашенные волосы ей не окрашиваются вовсе. Правда ли это? И если правда, знаете ли вы другие способы окрашивания крашенных волос без особого вреда для них?

Серёга Соловьёв

Потом две недели луком вонять будете. Не стоит.

Александр Будылин

луком вы вонять не будите, все таки шелуха а не сам лук. На ваши блондинистые волосы .наверное все таки что там и получится) А вообще лучше сделайте тонирование волос на минимальном % оксида . вред минимален. но за то хоть получите предсказуемый результат