Анастасия

Кто красил волосы луковой шелухой? Это вредно? Какой эффект? ! А как это делать?

Наталья Бакалова

Однозначно не вредно но эффект какой я не знаю.

Евгений Федосеев

Ух ты! Я-то думала, ей только яйца на Пасху красят! Узнаешь-отпишись. Интересно!:)

Яна Дамирова

Рыжие волосы стали. ничего хорошего.

Евгений Шепилев

луковая шелуха волосы не покрасит, это однозначно, ничуть не красит, хотите золотистый оттенок возьмите хну обычную 2 пакетика заварите ее быстро нанесите на волосы оставьте минутки на 2-3, смойте, будет легкий золотистый цвет

Андрей Долбин

У многих запах от неё потом не смывается.

Са
Саня

Первый раз слышу о таком. Луковой шелухой вроде бы только яйца красят)

Ал
Александр

Красила, давно правда это было. Не вредно, эт факт. Раствор должен быть очень крепким, грам 200 шелухи на литр кипятка, поварить мин 15-20 и нанести на волосы. держать долго, час, два. Но с первого раза цвет вы не получите, нужно делать так минимум 2 раза в неделю. Довольно хорошо для волос.