Trancer Trancer

моя подружка интересуется, можно ли покрасить белого кота луковой шелухой или хной?:)))

Виктория Шамрова

Хной пусть покрасит - процесс долгий, трудоемкий, кот ей успеет все вены на руках вспороть...

Станислав Гержот

на кой хер его красить?

Ка
Катюшкин

Ты скажи своей подруге чтоб она сначала себе мозги подкрасила.

Денис Кондрат

Себя пусть покрасит сначала в зеленый, а потом уж за кота возьмется....

Михаил Аверьянов

Категорически нельзя. Пусть она сама покрасится лучше. А кота оставит в покое.

Ви
Виталий

можно но не нужно

Носир

Нет. Не смейте издеваться над животным!!!!

Светлана Тазина

покрасит.. потом будет заниматься вопросом: таблетки от чихания