Фуад Бушуареб

лечение гипертонии луковой шелухой

подскажите подробный рецепт для лечения гипертонии отварами или растворами с луковой шелухой.

Di
Dina

Скушай заячий помёт -
Он ядрёный, он проймёт,
Он куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд.. . (с) Филатов
Как же люди хотят панацеи.. . Ага, вожделеют прямо. Чтоб им всё было и им за это ничего не было. Р-р-раз! И никаких болячек! Вот и бегают по аптекам с вытаращенными глазами, скупают то облепиховое масло, то касторку, то кукурузные рыльца. Иногда (по сезону) бегут вправлять позвоночник/карму/крышу, чистить потроха/ауру/мозги. А болячки цветут на всём этом пышным цветом и иногда начинают попахивать.. .
Люди! Неужели вы думаете, что если б панацея существовала - врачи бы об этом молчали в тряпочку? Так ведь нет.. . Но вера человеческая неистребима (если она не в традиционную медицину) и растут на ней как грибы всякие гербалайфы и санрайдеры, жиреют потомственные колдуньи и только леса страдают, теряя то корни лопуха, то женьшень, то ещё что-нибудь.

Айдар

А почему луковой шелухой именно, а не папоротником подзаборным? Имейте разум! Обратитесь к терапевту пока не поздно.

Принцеса

А рак теперь лечат облепиховым вареньем.