ОК
Ольга Король

почему луковая маска так эффективна? что реально там действует?

Ал
Алан

Луковая маска очень благотворно влияет на работу глаз, значительно уменьшает сухость глаз, ну и помогает от простуды.

Катя Боровкова

для чего? а вообще лук от семи недуг.. см. состав и свойства лука

Юрий Кокушонков

сама не пробовала, но говорят запах жуткий

Алексей Новиков

ну натуральная же

Наталия

хм омо!)))) ) маска из лука))))))... не не не))))))

Любовь

Трудно вывести запах+сушит пористый волос. Чешуйки открываются. Если вам нужен сильный эффект восстановления, то лучше пользуйтесь сильными средствами. Есть линия Magic Glance Professional - это единственная проф. линия на натуральных компонентах.