Екатерина Рудакова

Что эффективно помогает для роста волос? Кроме луковых масок))

Вика

-настойка перца
-хна, глина
-травы всякие (крапива, ромашка
-репейное масло

Юрий Селиванов

для роста волос репейное касторовое масло и специальные маски для волос

Artem

В аптеке много разных масок, масел и трав

Евгений Горячев

2 ст. ложки горчица
1 желток
2 чайные ложки сахара, разбавить горячей водой, размешать чтобы по густоте была как кашица... втирать в корни, одеть пакет на голову и полотенцев укутать голову.... сразу предупреждаю голову может щипать но потерпеть 20 минут можно

Любовь Попова

Конечно же лопух, кто и что с ним может сравниться.

Изабелла Боня

Маски стимулирующие рост волос на основе красного перца или горчицы. Корень лопуха тоже способствует росту волос. Можете витамин В (в ампулах для инъекций) в шампунь подмешать.

На
Наталья

яйцо на голову и съесть дайкон

Кр
Кристина

Я Вам НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ советую прислушиваться к домашним рецептам "масок".

1 - это бесполезно
2 - это опасно! !
Люди, если Вы не химик и не парикмахер, то не занимайтесь дома всякой ерундой, не убивайте свое время и здоровье замешивая " зелья " из перца растений, трав и тп.
Знаю случаи в которых люди из-за интернет "чудо-рецептов" попадали в больницу.
Перепробовала на себе и на других очень многое и результат 0.

Купите хорошую маску в магазине (если позволяют деньги в спец. магазине) , если нет, то можно в обычном. Выберите шампунь, который Вам подходит, можно покупать спреи, кондиционеры, крема и разные средства по уходу за волосами и волосы будут шикарными! У меня тоже волосы были в ужасном состоянии, но упорство дало свое. А домашние " зелья " это прошлый век. Безусловно есть и отличные натуральные средства, которые прекрасно помогают, но делайте это, если действительно уверены в чем то.

А для роста волос помогает репейное масло с красным перцем (магазинное, уже готовый состав) , также есть разные средства, там должно быть написано (активатор роста волос) , ешьте больше витамина B и B12 и ухаживайте за волосами и будут расти отлично.
Главное, чтобы волосы были здоровыми, они то отростут, но вопрос КАК? Длинные попорченные волосы это не красиво.

Удачи)

Бахадыр

Попробуйте системы от nioxin [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6 разных систем для всех типов волос.

Алексей Смирнов

Репейное масло+оливковое в равных пропорциях, можно капнуть лимонный сок, чтобы масло легче смывать. Все предварительно разогреть на водяной бане и на 1,5 часа под шапочку. Делать 1-2 раза в течение месяца, потом повторить через 1-1,5 месяца. Результат меня радует. Волосы не только быстрее растут, но и выглядят отлично, блестящие, становятся толше и их становится больше, меньше выпадают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]