Павел Казанков

Кто пользовался горчичной маской для роста волос? Каков эффект и за сколько? вред волосам не приносит?

Марина Назарова

я делала только на корни волос, так как она очень сильно сушит. . рост приьавился, но на сколько точно скакзать не могу, но челочку приходилось стричь каждую неделю. . только вот кончики не знаю от нее или нет ужасно сухими стали. . хоть ничего и не попадало

Луиза Никонорова

вреда вроде не было, но и пользы от неё тоже не заметила.

Сергей

насколько я знаю, может ошибаюсь, но горчичная маска обычно от жирных волос, а для роста попробуйте луковую маску

Евгений Григорьев

да сушит немного, поэтому масло нужно добавлять например репейное, на остальную длину волос

Сергей Царёв

Хорошая маска! волосам нисколько не вредит, но уже после первого применения волосы выпадать стали меньше. Теперь буду делать регулярно

Бектур Карасартов

Для самой первой ответчицы ни за что не пользуйтесь луковой маской. Потом запах не смоете.