Саша Хныкин

Какая технология наращивания волос самая лучшая на ваш взгляд и почему?

Лена

я сама наращивала волосы, ходила с ними около 4 лет при этом сама являюсь мастером по наращиваю. перепробовала все способы. самая лучшая сичается холодный клеевой метод. волосы при носке не выпадают из капсул и не вычесываются вообще. с этими волосами ходить без коррекции можно до 8 мес. волосы в идеальном состоянии находятся, можешь делать всевозможные прически.
все остальные способы капсульные... имеют очень большой вычес волос при носке, ленточное -минус его в том что на голове ленты и это не практично. не удобно при мытье и укладке и видно. нужно часто делать коррекцию ( удовольствие дорогое).