Игорь Швырлов

Какой, на ваш взгляд, самый лучший возраст, и почему?

Aaaa Aaaa

50 лет! разумность и практика в силе.

Андрей Пестряков

нельзя говорить конкретно какой момент жизни самый лучший, ведь он у всех по разному проходит! Главное мы знаем что Любви все возрасты покорны! И с каждым годом мы находим для себя что то новенькое 🙂

Иван Кривошеев

Самые тяжкие годы жизни - от 16 до 21 года, идёт становление, много боли. А все остальное время можно нвслаждаться, если грамотно выстроил жизнь.

Михаил Медведев

30 лет. Человек полон сил, надежд, любви.

Евгений Муратов

До 25 лет. Далее человек начинает стареть... и душой и телом. Ничего прекрасного в этом нет.

Ви
Виталий

20 лет молодость, надежды и кажется, что все у твоих ног )))

Катя Тимофеева

Тот, в котором мы ЛЮБИЛИ. Для всех по-разному. Для кого то он был длиною в жизнь, ровным светом, для кого то яркой вспышкой однажды или нет.. . Чья то свеча не разгорелась. . То время, когда сияет Дух, не зависит от точки на спирали бытия.

Руслан Юмаев

внутриутробное развитие: покой, защита и любовь!

Павел Габур

До 12 лет - ничего не соображаешь, а потому - просто живешь, каждую секунду. Потом начинается геморрой во всех формах и проявлениях.

Наталья Богомолова

35 лет, когда дурь подростковая выветривается из головы, ума набрался и не стар еще

Сергей Филатов

лучше молодости ничего нет по-моему объяснять не надо

Юля Стрельцова

Тот в котором я сейчас - у каждого возраста свои прелести.

Людмила Савченко

Чем дальше тем лучше, детство вспоминать не люблю

Мария Соколова

всё зависит от событий.

Роман Манышев

...возраст-это иллюзия о вчера... и, как всякая иллюзия, очень мешает жить сейчас...)