Алексей Добровольский

Подскажите оттеночный шампунь для волос розового/фиолетового цвета, и где его можно будет приобрести 🙂

Ал
Алексей

Тоника.
Но он непредсказуем. Если действовать не по инструкции могут получится совершенно неожиданные цвета.

I?
Irina ????????????????

ну не шампунь ..а краска ..также как и шампунь смоется через 3-8 раз ...в проф магазине

Тимур Таланцев

Тоника, как уже писали) только изначально на пряди одной попробуй)

Яна

Только пользуйся именно тоникой! иначе волосы испортишь другими средствами