Елена Шишкарева

Посоветуйте оттеночный шампунь розового/фиолетового оттенка, и где его купить) ) спасибо

Серега Шугаев

Тоника есть розовый и голубой. Но, такие цвета возьмутся только на белый волос.

Александр Стадников

Оттеночный шампунь "Ирида". Точно знаю, есть такой розовый оттенок, схож по цвету со свежеразведенной марганцовкой, примерно таким же остается после применения и высушивания волос. Интересный цвет, но я не помню номер.

Есть фиолетовый и розовый жемчуг. Я покупала в контейнерах на рынке, правда, давненько.