Ольга Толли

Пойдет ли мне светлый цвет волос? Например, пшеничный.

Оксана Третьюхина

ну если у тебя голобуе глаза то да будет очень смотреться

Vladimir Vishnevsky

Таня, девочке в твоем возрасте нужны эксперименты. Вообще идет цвет не тон светлее, это делает лицо моложе. . Ты этого совета хотела или ищешь Денди?

Axtam Yunusov

Ну если готова полностью изменить свой стиль, то скорее всего.

Марина

1ая фотка самая красивая. все остальное позорный светлый цвет. к черту ваш стиль. Самое главное чтоб девушка была стройная

Мария Кравец

тебе на 1 фото лучше) хочеш эксперимент делай=) белый цвет всегла легче смыть чем черный=) и всегда можеш перейти на другую палитру, только потом устанеш их лечить=) а так на мой вкус 1 лучше=)

Евдокия Лабазова

Есть желание испортить волосы и продолжать их портить ежемесячно-Ваше дело, хозяин- барин, но восстанавливать их всё равно придётся .Осветлённые волосы ломаются и тускнеют, да и лицо не так выделяется при светлом цвете. Светлый цвет не молодит на самом деле. Просто сам по себе привлекает к себе внимание и акцент при рассмотрении идёт на волосы, в данном случае, светлый и достаточно тёплый цвет-отвлекающий манёвр-от лица, поэтому многие женщины с годами выбирают более светлые оттенки, чтобы скрыть изъяны внешности, в связи с возрастными изменениями. Если Вы хотите казаться, а не быть, то смело в светлый (Ваша воля). Вы так молоды, что Вам не нужно ничего скрывать и "освежаться' этим цветом. Кстати, выглядит тёплый блонд-дёшево-цвет гнилой соломы..

Настенька Новикова

От блонда волос будет казаться зрительно больше, карие глаза будут более выразительными, другое дело, что делать это необходимо в хорошем салоне, т. к. Вам сначала необходимо смыть краску, которая у Вас есть на волосах, краска краску не осветляет, есть специальные смывки, которые не портят волосы.
Ну и совсем блонд как у вас на картинках на мой взгляд будет Вас дешевить (если позволите так выразиться) . По типу лица и цвету глаз на мой взгляд больше подойдет Кира Найтли, не могу вставить фото, посмотрите её в поисковике с очень светлый блондом, мелированием (на мой взгляд более удачный вариант) и средним блондом, тоже на мой взгляд удачный вариант