Людмила Пронина

Пойдет ли мне светлый цвет волос?

Очень хочу светлые волосы, но не решаюсь перекраситься....

Анатолий Дмитраница

Нет, попробуй чёрный.

Анюта Анюта

мне кажеться нет. и волос сильно ослабнет

Ольга Сучкова

решай сома представь что у тебя светлые волосы и сома посмотри так извини не подойдет

Кристина Ермакова

нет, у тубя голубые глаза, тебе надо покрасть в чёрный цвет будет ещё лучше

Ольга Свибович

почему нет, я думаю можно попробовать, не надо бояться экспериментировать, это всего лишь волосы, отрастут еще, можно тоником попробовать, через несколько дней смоется, если понравится - настоящей краской покрасишься, я считаю нет такого человека, которому не шел бы какой-то цвет, просто это привычка видеть человека именно с определенным цветом волос)))))) )

Оксана Семенкова

Если честно, то нет!

Sa
Sashka

не-а (

Иришка Ахмадулина

Ну может быть русый или светло русый.

Татьяна Фишина

Представила тебя с пшеничным цветом, будет отлично! Отвечаю, блонди может не пойдет, а что-нибудь ближе к натуральному точно твое!