Надежда Маланьина

Как из блондинки выйти в русый цвет?

Я долго ходила с блондом. Хочу выйти в средне-русый цвет. По палитре Estel Essex, мой оттенок примерно 8. Знаю, что самостоятельно выйти очень сложно. Знаю еще, чтобы избежать зеленого цвета нужно добавить микстон, вроде красный.
Суть вопроса- каким оттенком лучше краситься? 7 или 8? То есть на тон светлее или темнее?
И как сохранить цвет на волосах дольше?

И если не трудно, что такое репигментация волос? И нужно ли ее делать на обесцвеченных волосах?

Настя

вообще не стоит эксперементировать дома... лучше сходи к мастеру.

Жека Миронов

так вам ни один мастер не ответит не видя ваших волос. вам нужно сходить в салон и проконсультироваться там.