Петр Носов

Как долго из блондинки переходить в русый цвет без агрессивного окрашивания и отросших корней?

Dfsf Dfsfsd

Зависит от того, блондинка "натуральная" или нет! Если начать использовать средства для окрашивания без аммиака, то вреда для волос практически не будет.. . Если свой цвет волос темный, то и эффект "отросших корней" будет не виден!! ! Мне нравится оттеночная "Тоника", подмосковное производство. Тюбик - практически на полгода, правда, пользоваться необходимо через каждые 2 месяца. Зависит от длины волос расход средства.