Любочка

Как сровнять цвет корней и цвет длинны при окрашивании?

Окрасилась в рыжий, корни вышли намного ярче.
сейчас уже краска почти смылась, но корни все-равно немного отличаются от длинны.
что сделать при сведущем окрашивании, чтобы сровнять цвет?
как я поняла, корни у меня цвет лучше берется. так может с низу начинать красить, или как?
посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Alsou Alsou

сходи в салон там тебе все сами сделают

Татьяна Пырерка

для этого нужно остричь концы, скорее всего они у тебя поссеченные или просто слабые... крась лучше всего от корней.

Lev Fedorov

корни так взялись потому что ближе к теле другая температура... на корни надо наносить одну краску с одной процентностью а на конце другую.. не очень понятно что до этой покраски было на голове... самому в домашних условиях заниматся так назваемыми кухонными покрасками я б не советовала ...