Александр

Как лучше сравнять отросшие корни по цвету с длиной, если волосы до этого меллировались и находятся на 9 уровне

по длине и на 7 уровне у корней ( корни отрасли на 15 см) Желаемый оттенок - на 9 или 8

Если взять на корни 6% оху а на длину 3 % с краской на 9 уровне, получится выровнять цвет?

Митя

Самый надежный вариант перекрасится в темный цвет (лучше всего на уровне 4-6). =))))) Ну а если в светлом цвете остаться хочешь, то тут несколько сложнее... можно профессиональной краской сравнять цвет, но будь готова что непрофессионал может с блондом не справиться и ты через недельку станешь не 2х цветная, а 3х !!!