Михаил Поликахин

Как сравнять цвет волос??

волос темно русый от корней и дальше блондинистый. Покрасилась сегодня Гарнье 111 супер осветляющий платиновый блонд. корни теперь отдают в рыжину а концы невероятно красивого пепельного цвета. Подскажите как исправить ситуацию??

Александра Амерьянц

только смывать, а в салоне врядли кто-то возьмется за ваши волосы, после такой краски вас красить не будут, позеленеете. Лучше бы в салон сходили, там по человечески сделали бы хотя бы с вашей краской

Евгений

Потому что не надо самим красить волосы.. окрашивание это сложный процесс а тем более блонд! В салон иди может тебя и спасут.. хотя я бы не взялась за тебя

Эдуард

это же явно, что при нанесении на разную основу, краска даст разный цвет. надо было вначале осветлить корни до цвета, идентичного с концами, а потом заливать платиновым блондом. тут надо либо идти в салон сдаваться, либо корни осветлять, а потом снова платиной заливать. но все же лучше салон, а то от такой частой окраски облысеть можно...

Юл
Юлия

с покраской волос лучше не экспериментировать, обратитесь к профессионалу!