Роман Пушкин

Осветлила волосы до зеленых кончиков

Волосы были покрашены хной. Осветлила пудрой с оксидом. Посредине получился неплохой коричневатый цвет. Концы изумрудно зеленые, светлые. Чем вымыть эту ядреную хну ?
И второй вопрос - если не получится избавиться от зелени, тогда покрасившись в медный или красный ХИМИЧЕСКОЙ КРАСКОЙ, концы закрасятся?

Просьба писать только народный рецепты (ибо блондексы и супра тоже самое, что и пудра (источник - ХИМИЯ)

зелень после хны и сожженные волосы это разные понятия

Елена Линцова

До зеленых концов ты их не осветила, а сожгла.
Только отстригать скорее всего.

Дмитрий Ладанов

вот и у меня такая проблема (( состригать придется, боюсь краска на хну не ляжет..