Екатерина Бурцева

Можно ли осветлиться с первого раза, если волосы до этого, были окрашены хной?

Месяца полтора назад я покрасилась хной. теперь хочу стать блондинкой. Можно ли осветлить волосы один раз и, не повторяя процедуру, краситься в блонд?

Ринат

Скорее всего за один раз не получится, к тому же после хны цвет может быть и непредсказуемым, совет.. лучше сходить в салон

Катюшка Devil:)

я пробовала - вышел ужас, пришлось краситься в темный

Максим Солонин

Ни один салон не уберет хну. Ждите пока смоется

Markiza Angelov

нет, не получится. хна очень сильно въедается в волосы

Юлия Рвачева

Многие стилисты не берутся за покраску волос, до этого окрашеных хной . Эффект непредсказуемый. Чаще всего при высветлении хны, получается зеленоватый оттенок. В цвет тёмный, ещё можно попробовать . А в светлый настоятельно не советую.
Ещё зависит от того сколько вы окрашивали волосы хной, сколько, так скажем, слоёв. Если вы красили волосы однократно, то надежда на то, что хна смоется определённо есть .

http://www.myhair.su/hna/pokraska_volos_hnoj_smeshivaem_cveta/
вот очень полезный сайт по уходу за волосами, про хну там тоже есть .

Айна Юсупова

хна, она, личность. и как себя поведёт окрашенный хной волос- это сюприз. поэтому, если вы не торопитесь, надо подождать хотя бы 4 месяца с покраски. а потом попробовать на одной прядке