Лариса Князева

можно ли темный цвет волос промилировать краской на несколько тонов светлее или каштанчиком?

Я брюнетка, хочу типо милирование но не белым цветом а на пару тонов светлее своих волос, например каштановый, кто может так делал или что подскажите?

Светлана Рева

Легко! Только красиво сама себе вряд ли сделаешь. Иди в салон красоты. Там тебе осветлят на 2-3 тона и сразу прокрасят пряди (по твоему желаемому оттенку)

Настенька

попробуете не мелирование, а колорирование, там как раз делают прядки разных оттенков, отличающихся на пару тонов.... но вот возьмет ли на черный не знаю, возможно придется смывку делать

Рунов Серёга

Возможно-сделать мелирование осв порошком или кремом, затем затонировать в желаемый оттенок, есть осветляющие порошки и крем-краски для цветного мелирования специально для окрашеных волос, без предварительного осветления-иди в салон, там легко осуществят твое желание