Андрей Зайцев

Я темно русая, красилась в медный цвет, купила краску на несколько тонов светлее.

Корни естественно отрасли, и теперь не знаю как краситься... наверное сначала на корнях подержать краску, а потом длину красить.... короче посоветуйте) И не надо писать: обратись в салон)

Ольга Сергеичева - Сах

Из всего того чем пользовалась, самая достойная краска это Лореаль.
При повторном окрашивании, краску наносите на корни, держите минут 10-15, а потом на остальные волосы минут на 20. В общем итоге процедура занимает минут 35-40.

An
Andрей

Вообще красить волосы без нужды в вашем возрасте - это умолять дары природы, плевок на дарованную от Бога красоту, все это неосознанные действия, и если будут проблемы с волосами в будущем - вспомните зачем вы их не ценили и не берегли. Капризы желаний всегда имеют последствия.

Алина Грачева

корни обработать 6% перикисью (оксидант) и 10 мин так подержать и не смывая нанести краску на все волосы