Роман Евменов

Кто тоникой красился? Сколько держать нужно? Купила цвет "Мокко". Мой настоящий цвет светло русый.

Денис Зайцев

Я всегда держу минут 40! 10 точно мало - потом смоется очень быстро!

Ка
Катик

Вы на отдельной пряди потренируйтесь. Заметите, через какое время, какой оттенок получится.
Я тонировала волосы, но у меня что-то вроде пепельного блонда. Идеально было - 10 минут.

Константин Воробьёв

А на банке разве не пишут? Раньше писали такие вещи