Пётр Коколо

подскажите можно ли светло рыжие волосы покрасить тоникой цвета мокко Что из этого полусится или не стоит рисковать???

Лысый Дядька

Если хотите оживить цвет волос, то сделайте ненасыщенный раствор мокко, разведя небольшое количество тоника с водой. Если нанесете сразу на волосы тоник, то результат может получиться совершенно неожиданным. Все дело в том, что с прикорневой зоны тоник будет смываться быстро, а вот концы могут остаться темными.