Ну
Нурканат

На осветленные волосы покрасилась тоником мокко, вололосы стали наполовину зелеными, раньше красилась им же, цвет был супер

рыжевато-русый! что в этот раз не так? может я его передержала, или наоборот? подскажите что делать смывать пробовать, или еще раз намазать подержать?

Марина Удовенко

наложился теплый оттенок на холодный, в итоге позеленели. Ничего больше с волосами не делайте, а идите к мастеру, он нужным микстоном и оттенком краски на окислителе 1,9% исправит ситуацию