Юл
Юлия

Я парень, думаю на день рождение покрасить волосы в зеленый цвет (раньше волосы не красил) Насколько плоха эта идея?

Меня будут принимать за пидора (Я не гей) ?

На фотке я

Ольга Макарова

отличная идея, обязательно покрась. нет за гея тебя принимать не будут. примут просто за Кису Воробьянинова.

Сергей Маштаков

Это называется "Неформал"..

Юра Я

Скорее всего, за говнаря

Татьяна Шипунова

думаю нестоит ))))

Арвен

на много.

Евгений

ооо ..боже ..
Это очень плохая идея, мало того что испортишь волосы, и вид будет неочень впечатляющий, девушек будет сложно привлеч, с зелёным цветом волос

Наталия Малышева

В нынешнем консервативном обществе этого не поймут, Не доросли они ещё до этого.

Инга Данилова

в зелёный не стоит точно!

Igor Igorov

Если хотите чтобы с вас ржали в показывали пальцем - красьтесь!

Кр
Кристина

Не стоит!

Юлия Костюк

Ну что покрасил?