Nyuta Severinova

Хочу покрасить волосы. Ни разу не красилась. Как думаете, какой цвет подойдёт-темный или светлый?

Александр Медведев

Вам не нужно краситься, у вас и так красивый свет волос. не стоит его портить.

Лена Барышева

Оставь такой.. . не трави голову химией!

Алексей Кеепер

светлый лучше

Aлиза Чынгышбаева

ты и так хороша

Роман Доний

У вас очень красивый и свой цвет волос) ) НО если вы хотите покраситься то лучше на пару тонов темнее. Что- то шоколадное или карамельное

Марина Неткачева

у тебя очень красивый цвет. не порть их краской...

Андрей Литвинов

Нужно определить свой цветотип. По фото, сделанному при искусственном освещении это просто нереально. Но всё таки склоняюсь к тому, что Вы - Весна, т. е. светлый тёплый не контрастный цветотип. Если я права, то Вам не в коем случае нельзя делать волосы тёмными, сразу лицо потеряется. Максимум можно себе позволить средне-русый цвет. А лучше по-светлее, вплоть до самого светлого блонда, но обязательно с тёплым или нейтральным оттенком. Не должно быть ничего пепельного и перламутрового.
Если оттенок волос как и на фото насыщенно-золотистый, то лучше не закрашивайте его полностью, а сделайте лёгкое мелирование краской на 2 тона светлее, какое-нибудь мягкое колорирование, бронд, чтобы свои натуральные волосики оставались как база. Тогда и волосы меньше испортите, и отрастать всё будет мягко, можно будет всего лишь раз в три месяца прикорневую коррекцию делать.
Можете и просто беаммиачной красочкой усилить золотистый оттенок волос.
Если же решите всё таки более тёмный цвет попробовать, то сначала только оттеночным шампунем или бальзамом!! ! И только если понравится, возьмёте краску, но опять же безаммиачную. Для окрашивания в более тёмные тона стойкие краски совсем не нужны, только волосы перетравите. Да и избавиться от тёмного цвета потом будет проблематично. А безаммиачки и волосы не порят, и смываются сами за 2-3 месяца, если не подкрашиваться. Спокойно сможете и разные оттенки пробовать, не прибегая к смывкам.

El
Elena

У Вас обалденный цвет волос не меняйте его.
Но если Ваш цвет Вам совсем не нравится то из красок Гарниер из масс маркета и Игора из магазинов для парикмахеров: они очень щадящие. И ни за что не берите Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. А цвет любой кроме чёрного: чёрный будет Вас старить.