Ольга Дмитриева

На фото две краски. Той что слева я крашусь постоянно!! И цвет у меня на два тона темней на волосах. Если...

смешать ее с той что слева. Я получусь такой же темной с рыжим отливом? Просто хочу быть темно рыжей....

Владислав Рудман

а может просто купить ярко рыжую краску и покраситься, вот и будет тёмно рыжий.. зачем так париться.. ((