Йо
Йохан

Какой цвет волос и стрижка мне подойдет? пожалуйста прошу помощи

Н*
Наталья ***

Например такие варианты

Виолетта Барбашина

да тебе и так хорошо

Наталья Богомолова

ты и так прекрасно выглядишь. и если это твой натуральный цвет то не порть его

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

помоему итак милая, подойдет коричневый цвет с отблисками красного

О@
Ольга @>

На сайте AVON, во вкладке "Интерактив" можно загрузить свою фотографию и примерить разнообразное кол-во причесок, а также изменить свой цвет волос.
Попробуй)
http://www.avon.ru/PRSuite/avon_relax.page

Анна Фирюлина

какая ты красивая) ) Это твой натуральный цвет волос? ) очень красиво))

Алексей Солопов

Форма неплохая, я бы в цвет чуть красноты добавила.