Екатерина Голованова

Я повредила волосы содой. Что делать?

Не спрашивайте как. Сами понимаете что стало с моими волосами. Кто может посоветовать какие-нибудь маски хорошие .Что бы хоть чуть-чуть сгладить перед ними вину?

Александр Уткин

А можно поподробнее? Если ты имеешь в виду обычную пищевую соду, то я иногда ее в воду добавляю для смягчения, да и вроде ей нельзя повредить волосы.
В общем, мажься сметаной перед мытьем. Если волос не сильно жирный - мойся Gliss Kur, Dove или другим шампунем с эффектом крема. Ну, естественно никаких лаков и средств для волос в период восстановления.

Алексей Перелетов

http://vk.com/be.women тут ты найдешь народные рецепты.. .все хороший