Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

после не качественной краски стали волосы выпадать

выпадали по сезону а так после родов уже год прошёл, так они лезут как ненормальные мне кажется что я скоро лысой буду .

Тимур Донской

попробуйте никотиновую кислоту. мне помогла) пейте витамины)

Катюня

Не стоит валить все на краску, лучше постаайтесь обследоваться и обратиться к врачу-трихологу, так как волосы могут лезть по многим причинам. Удачи.