Юра Крутелев

В салоне тупая мастер сожгла краской кожу головы и шей. Чем полечить?

Тавриз Аббасов

полощите после мытья волосы травами, мне очень помогает, это и для волос хорошо они быстрее отрастут если сожгли, и для кожи тоже увлаженение, можно маслом все волосы смазывать и кожу головы тоже) на мастера не ругайтесь, просто не ходите в этот салон)))

Александр

Маслом не советую, т. к. ожоги маслом не рекомендуют. Заварите траву чистотел и после мытья головы споласкивайте (не смывая траву водой).