Лада Ангел Курбанова

Как ухаживать за осветлёнными волосами? цвет волос - золотистый блонд, не холодный

Станислав Бушев

Любой восстанавливающий уход

Елена Кулинченко

Приобрети шампунь, бальзам и маску для осветленных волос. Время от времени наноси маску на несколько часов на волосы и заматывай шапочкой для душа и полотенцем, если используешь утюжок или плойку, наноси перед этим термозащитный спрей, на солнце надевай шапку/шляпу/кепку, чтобы солнечные лучи не истощали волосы